Совместный конкурс АВТОСПОРТ.com.ru и Сочи Автодром

23 марта 2017 в 11:59

Мы рады объявить, что с 23 марта по 16 апреля 2017 года на нашем сайте пройдет многоэтапный конкурс для поклонников Формулы 1, главными призами в котором станут шесть билетов на Гран При России 2017 года!

Сочи Автодром и АВТОСПОРТ.com.ru объявляют о проведении грандиозного конкурса, в котором участникам предстоит посоревноваться в эрудиции и дальновидности. Три победителя станут счастливыми обладателями билетов на Главную трибуну!

Участникам необходимо угадать результаты трех предстоящих Гран При, а также ответить на три вопроса из истории Гран При России Формулы 1.
Принять участие в конкурсе может каждый желающий. В течение марта-апреля на нашем сайте будут публиковаться вопросы об истории российского этапа и варианты развития событий в других Гран При. Сразу хотим уточнить, что угадывать победителя или второго призера гонки не придется.

В пятницу утром перед каждым из трёх предстоящих этапов в Австралии, Китае и Бахрейне мы будем предлагать вам свой вариант прогноза на гонку. На каждом этапе участники смогут заработать от 1 до 25 баллов.

По итогам каждого тура на эрудицию десять первых участников, приславших правильные ответы, будут получать баллы по той же системе, что используется в Формуле 1. Вопросы будут появляться на нашем сайте в любой день, кроме дней проведения Гран При, так что желающим прислать ответ первым придётся внимательно следить за лентой новостей.

Свои варианты прогнозов и ответы на вопросы отправляйте на специальный электронный адрес konkurs@autosport.com.ru

Обязательные условия конкурса
1) Репост этой новости о совместном конкурсе Сочи Автодрома и сайта АВТОСПОРТ.com.ru на личной странице в социальной сети Facebook или ВКонтакте.
2) Подписка на обе группы – Сочи Автодрома и АВТОСПОРТ.com.ru:
ВКонтакте:
http://vk.com/sochiautodrom
http://vk.com/autosportrussia
или Facebook:
https://www.facebook.com/autosportrussia
https://www.facebook.com/sochiautodrom
3) К участию допускаются болельщики старше 18 лет. Организаторы конкурса не оплачивают расходы участников, связанные с проездом до места проведения Гран При России (2017 VTB FORMULA 1 ГРАН ПРИ РОССИИ) и обратно, а также проживанием.

Промежуточные результаты конкурса будут публиковаться на нашем сайте после каждого тура. Следите за последними новостями из Сочи в специальном разделе сайта.

Последние билеты на Гран При России в продаже на сайте организатора sochiautodrom.ru. Успейте на историческое событие!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle