Amazon снимет документальный сериал о McLaren в сезоне-2017

29 марта 2017 в 21:26

Команда McLaren объявила о начале сотрудничества с крупнейшим мировым онлайн-ритейлером Amazon, в рамках которого будет снят многосерийный документальный сериал о выступлении конюшни из Уокинга в 2017 году.

Создатели сериала, продюсером которого выступил сценарист фильма «Сенна» Мониш Панди, уделили большое внимание предсезонной подготовке McLaren и Стоффеля Вандорна, начиная от презентации MCL32, тестов и заканчивая тренировками бельгийского дебютанта в Европе.

Название, как и количество серий, пока неизвестно.

«Мы хотим преподнести и показать каждый элемент Формулы 1, – прокомментировал исполнительный директор McLaren Зак Браун. – Мы понимаем, что поклонники хотят получить как можно больший доступ и проникнуть в саму суть, и этот сериал позволит им получить самый близкий и честный доступ к современной команде Ф1.

Мы стремимся не только показать технологии, которые используются при разработке машин, но также страсть, приверженность и усилия сотен людей в технологическом центре McLaren.

В конечном счете Формула 1 – это история людей, и я надеюсь, что наш сериал покажет честность работы и жизни в Ф1».

Премьера состоится осенью. Сериал можно будет посмотреть на Amazon, который доступен жителям более чем 200 стран и территорий по всему миру.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle