Meet & Greet – возможность встретиться с пилотом Формулы 1!

13 апреля 2017 в 21:21
Фото: SochiAutodrom

Сочи Автодром дарит уникальную возможность всем зрителям FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017. Приняв участие в творческом конкурсе, каждый поклонник получит шанс лично встретиться и пообщаться с пилотом Формулы 1 и посетить боксы команд.

Паддок чемпионата мира на Сочи Автодроме, закрытая зона для зрителей, распахнет свои двери для победителей конкурса. Можно будет узнать чтобы секреты закулисной жизни «больших автогонок» из первых уст – пилоты Формулы 1 лично ответят на ваши вопросы, покажут, как устроены боксы команды, а в завершение встречи, конечно же, фото на память и фирменные сувениры с автографом гонщика.

Формула 1 станет ближе с конкурсом от Сочи Автодрома Meet & Greet!

Что же для этого нужно?

  1. Убедитесь, что у вас есть билеты на все четыре дня FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 — встреча состоится в четверг 27 апреля.

  2. Станьте участниками официальных групп Сочи Автодрома в социальных сетях Facebook (www.facebook.com/sochiautodrom) и Vkontakte (https://vk.com/sochiautodrom)

  3. Поделитесь этим сообщением, разместите у себя на странице пост и покажите в нем, как будете поддерживать любимую команду. История, картинка, фотография, видео – вы можете использовать любые средства; чем креативнее – тем лучше!

  4. Не забудьте про хэштеги #RussianGP #F1Sochi и #InsideF1

  5. Безграничная любовь и страсть к миру Формулы 1 обязательны!

Ждём ваших работ до 23:59 16 апреля, а победителей мы объявим в понедельник, 17 апреля!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle