Поклонников Ф1 ждет новый формат развлекательной программы на Гран При Испании

11 мая 2017 в 13:29
Фото: autosport.com

На предстоящем Гран При Испании поклонников ждет новый формат развлекательной программы, разработанный корпорацией Liberty Media с целью привлечения аудитории к Ф1.

По модели, установленной промоутерами австралийского и британского этапов, между сессиями зрители увидят много интервью на больших экранах.

В обновленных фан-зонах теперь будут стоять симуляторы, а посетители смогут принять участие в соревнованиях пит-стопов, а также побороться за возможность прокатиться в двухместном автомобиле Ф1, получить доступ в Paddock Club и сфотографироваться с командами.

Корпоративные гости Paddock Club смогут проехаться в традиционной машине на параде пилотов и получить эксклюзивный доступ к выставочным автомобилям.

«Формула 1 переживает серьезную эволюцию, а Гран При Испании станет знаменательным моментом в истории бренда, – заявил коммерческий директор Ф1 Шон Братчес. – Изначально мы сфокусировали наше внимание на привлечении поклонников к самому действию и увеличении привлекательности спорта.

Запуск новой инициативы для поклонников знаменует начало большого процесса, и мы невероятно рады, что у нас есть возможность проводить гонки в этом и последующих сезонах».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle