Серхио Перес: Force India не является четвёртой командой пелотона

11 мая 2017 в 18:42

Перед началом гоночного уик-энда в Барселоне Серхио Перес заявил, что Force India нельзя считать четвёртой командой пелотона, несмотря на то, что в Кубке конструкторов индийский коллектив уступает только трём лидерам и опережает на 13 очков Williams.

«Мы постоянно прогрессируем, но не являемся четвёртой по силе командой, – цитирует Переса Motorsport Week. – Думаю, нужно отдать должное команде за отличную работу с машиной».

Как и другие команды, Force India привезла в Барселону большой пакет обновлений. По словам Переса, новинки в первую очередь предназначены для устранения проблем с задней частью машины.

«Пакет обновлений в Барселоне будет одним из самых больших в этом году. Но машины нового поколения будут становиться быстрее с каждой гонкой, – продолжил мексиканец. – Мы надеемся, что данное обновление позволит нам решить проблемы с задней частью автомобиля. В пятницу посмотрим, как сработают новинки. Мы настроены оптимистично.

Трасса в Барселоне обычно не лучшим образом подходит нашей машине, но надеюсь, мы продуктивно проведём пятничные тренировки.

Сейчас нашим приоритетом является устранение проблем. Как только мы с этим разберёмся, сможем сосредоточиться на улучшении скорости машины».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle