Итоги опроса и новое голосование на АВТОСПОРТ.com.ru

24 мая 2017 в 9:49

Позади очередной опрос на АВТОСПОРТ.com.ru, и сегодня мы подведем его итоги, а также огласим тему для нового голосования.

Заданный в прошлый раз вопрос звучал следующим образом: Поддерживаете ли вы решение Фернандо Алонсо поехать в Инди 500?

Предложенные нами варианты ответа можно условно сгруппировать в три категории: "Я за", "Я против" и "Я воздерживаюсь".

К первой категории можно отнести ответы "Да, я тоже поехал бы в Инди 500 вместо ГП Монако", за который проголосовало абсолютное большинство читателей – 39%, и "Всё в порядке, отличный шанс для Дженсона Баттона", которому отдали предпочтение еще 16% опрошенных. Таким образом, суммарный процент тех, кто поддерживает решение испанца поехать в Инди 500, составил 55%.

Ко второй категории тех, кто против, мы относим варианты ответов "Нет, пропускать Монако неуважительно по отношению к Ф1" (5% респондентов считают именно так) и "Алонсо создает опасный прецедент для Ф1" – так полагают еще 3% читателей. В сумме вышло 8% тех, кто против решения Фернандо.

Также практически треть читателей нашего сайта считает, что "это его дело, оценивать мы не вправе". Так проголосовали 32% опрошенных.

И за другой вариант свои голоса отдали еще 2%.

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

Сегодня нам стало любопытно узнать ваш прогноз на то, как будет выглядеть первая тройка Кубка конструкторов Ф1 к летнему перерыву, который начнется после Гран При Венгрии 30 июля и продлится почти месяц.

В своем опросе мы хотим выяснить две вещи – кто окажется впереди между двумя явными лидерами Ferrari и Mercedes, и сможет ли Red Bull Racing удержать третью позицию, либо ее опередит как минимум стремительно набирающая обороты Force India?

Голосуйте, нам интересно ваше мнение.

Новый вопрос мы сформулировали следующим образом: "Как будет выглядеть первая тройка чемпионата Ф1 к летнему перерыву после ГП Венгрии?"

Варианты будут следующими:
1) Mercedes, Ferrari, Red Bull
2) Ferrari, Mercedes, Red Bull
3) Mercedes, Ferrari, другая команда
4) Ferrari, Mercedes, другая команда
5) Red Bull выйдет на второе место
6) Red Bull выйдет на первое место
6) Другой вариант

Свой вариант вы можете озвучить в комментариях к этой новости.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle