Паскаль Верляйн: В 2017-м Sauber превосходит ожидания

6 июля 2017 в 21:22
Фото: twitter.com/SauberF1Team

Паскаль Верляйн считает, что в сезоне 2017 года Sauber превосходит ожидания, возложенные на швейцарскую команду перед стартом кампании.

Верляйн перебрался в коллектив из Хинвила в 2017-м, но пропустил первые две гонки из-за травмы, дебютировав в составе Sauber в Бахрейне.

Благодаря успешной стратегии на Гран При Испании немец финишировал восьмым, а много сходов и неудачи лидеров в Баку позволили ему закончить гонку десятым.

Таким образом, по состоянию на восемь гонок сезона у Sauber в активе пять очков, что позволяет ей опережать в Кубке конструкторов McLaren.

«Мы выступаем лучше, чем ожидали даже сами от себя, – цитирует Паскаля Crash.net. – Команда набрала за весь прошлый год только два очка. Сейчас же у нас в активе пять зачетных баллов.

Конечно, мы хотим добиваться более высоких результатов и достигать больших вершин. Но это то, что у нас есть на данный момент. А для того, чтобы мы получили возможность набирать очки, нужны благоприятные обстоятельства, везение или правильная стратегия».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle