Льюис Хэмилтон: Обида на Вольфа из-за визита на день рождения Феттеля? Это смешно!

13 июля 2017 в 18:54

Перед началом гоночного уик-энда Гран При Великобритании Льюис Хэмилтон подробно объяснил, почему пропустил мероприятие F1 Live в Лондоне, участие в котором приняли все остальные действующие пилоты Формулы 1.

«Я сразу сказал команде, что не буду участвовать в данном мероприятии. Мне хотелось хорошо отдохнуть и набраться сил, чтобы по максимуму выложиться на домашнем Гран При, – цитирует Хэмилтона Speed Week. – Сейчас середина невероятно напряжённого сезона. Моя главная цель – победа в чемпионате, и я сделаю всё для её достижения.

Приеду ли я на это мероприятие в следующий раз? Приму решение, когда придёт время».

На вопрос о том, следил ли он за ходом F1 Live, Льюис ответил: «В выходной день я обычно выключаю свой телефон».

Льюис Хэмилтон обиделся на Вольфа за визит на день рождения Феттеля

Также Хэмилтон прокомментировал предположения о том, что отказался от участия в шоу из-за разногласий с боссом Mercedes Motorsport Тото Вольфом, на которого будто бы обиделся из-за визита на день рождения Себастьяна Феттеля.

«Я могу только рассмеяться в ответ!» – сказал Льюис.

Как известно, свои выходные Хэмилтон провёл в Греции. Когда один из британских журналистов спросил его, почему он не остался дома в Англии, трёхкратный чемпион мира ответил: «Я живу в Монако, а не в Англии, и постоянно нахожусь в разъездах. Не вижу смысла продолжать говорить на тему пропуска мероприятия. Я хочу сосредоточиться на предстоящем Гран При, и именно это было моим главным приоритетом.

Недавно я посетил детскую больницу в Англии, но, насколько знаю, об этом никто не написал».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle