Renault привезет несколько обновлений на Хунгароринг
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2017/07/23/_r6t5068.jpg?itok=AzpK4N0r)
Технический директор Renault Ник Честер рассказал, что на гоночный уик-энд на Хунгароринге французская команда привезет несколько обновлений.
«Обе машины будут соревноваться с новым днищем, которое мы успешно опробовали в Сильверстоуне, – заявил Честер. – Кроме того, мы частично обновим систему охлаждения и переднюю часть автомобиля».
Также Ник детально рассказал о том, почему Джолиону Палмеру не удалось принять участие в домашнем Гран При, когда его машина остановилась на прогревочном круге.
«Причиной остановки послужило плохо закрепленное пломбовое кольцо в гидравлической системе. Мы тщательно расследовали этот случай и приняли необходимые меры для того, чтобы в будущем подобного не повторилось», – резюмировал Ник.
Комментарии для сайта Cackle