Серхио Перес: Я уверен, в субботу мы будем в первой десятке

28 июля 2017 в 20:07

Гонщик Force India Серхио Перес рассказал о том, как для него прошли пятничные тренировки Гран При Венгрии, которые он завершил на 12-м месте.

«У нас хороший темп на длинной серии кругов, хотя, думаю, мы можем прибавить, – цитирует Переса пресс-служба Force India. – В течение дня состояние трассы улучшалось, но сильный ветер добавил проблем.

На Хунгароринге сложно обгонять, поэтому нужно сосредоточиться на подготовке к квалификации. Пока я не совсем доволен балансом машины, но уверен, что мы соберём всё воедино и окажемся в первой десятке».

Напарник Переса по команде Эстебан Окон пропустил первую сессию, так как уступил место Альфонсо Селису, а во второй тренировке стал 11-м.

«Я довольно быстро вошёл в ритм и в конце сессии чувствовал себя уверенно в машине, – сказал француз. – Конечно, есть над чем поработать и добиться большего. Мы знаем, что нужно сделать для этого.

В этом году на Хунгароринге уложили новые поребрики, которые изменили характер трассы. Старые бордюры мне нравились больше, но трасса всё равно потрясающая. Мне всегда нравится приезжать сюда».

Текстовую онлайн-трансляцию второй тренировки Гран При Венгрии с фотографиями вы можете посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle