Эрик Булье: Я рад, что Вандорн продолжит выступать за McLaren

23 августа 2017 в 17:24

Гоночный директор McLaren Эрик Булье прокомментировал продление контракта со Стоффелем Вандорном на следующий сезон.

«Когда в конце 2016 года было объявлено, что Стоффель будет выступать за McLaren-Honda, мы сразу сказали, что рассчитываем на многолетнее сотрудничество. Наш план не изменился, и я рад подтвердить, что он продолжит гоняться за нашу команду в следующем сезоне, – цитирует Булье пресс-служба McLaren. – Как и любой другой новичок, Вандорн должен был многому научиться в первой половине дебютного сезона. Но мы верим в него, он прибавляет с каждой гонкой.

У Стоффеля очень сильный напарник по команде, который, возможно, является лучшим гонщиком в современной Формуле 1. Но его талант и высокие амбиции придают нам уверенность, что вместе мы добьемся больших успехов».

Исполнительный директор McLaren Зак Браун добавил: «Повторяя слова Эрика, я хочу сказать, что считаю Стоффеля очень талантливым гонщиком, будущим чемпионом мира. Поэтому я всегда был уверен, что он должен выступать за McLaren в течение многих лет.

Все мы знаем потенциал Вандорна, и когда он получит конкурентоспособную машину, он обязательно одержит свою первую победу в Формуле 1».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle