Новый опрос на сайте: стоит ли Даниилу Квяту менять свой подход в связи с возможной дисквалификацией?

25 августа 2017 в 9:41

Сегодня, в канун открытия второй части сезона Формулы 1, мы продолжаем череду опросов на AUTOSPORT.com.ru, а также подведем итоги прошедшего голосования.

В прошлый раз мы спрашивали: Каковы перспективы Роберта Кубицы в Формуле 1?

Достоверного ответа мы пока так и не узнали, но ничто не мешает нам подвести итоги читательского голосования по этому вопросу.

Надо сказать, что результаты опроса получились очень ровными и явного фаворита среди вариантов не оказалось. И все же формальное большинство читателей (31%) остановились на пункте "Дело ограничится лишь тестами". Но поклонники поляка могут не расстраиваться – вариант "Вернется в Ф1 и добьется успеха" привлек внимание сразу 29% опрошенных!

Еще 25% читателей ответили "Вернется и останется, но ничего серьезного не покажет".

Среди аутсайдеров лидирует пункт "Вернется на несколько гонок и уйдет". Так ответили 9% респондентов. И еще 3% выбрали пункт "Продолжит карьеру в другой формульной серии".

В целом, если суммировать показатели, получается, что 63% читателей нашего сайта верят, что Роберт вернется к обязанностям боевого пилота Ф1, а 34% – что дальше тестов дело не пойдет.

Поживем, увидим!

Ну а теперь мы рады представить вашему вниманию новый опрос!

Все вы знаете, что Даниил Квят заработал уже 10 штрафных баллов за первую часть нынешнего сезона. По правилам, россиянину достаточно получить еще всего два балла, и он пропустит один этап чемпионата.

Долго ли Red Bull будет оставаться торпедоносцем?

Но в то же время пропуск этапа может серьезно отразиться на уверенности гонщика в своих силах и развитии его карьеры в целом. Так что во второй части чемпионата Даниил, скорее всего, постарается сдерживать свои эмоции и не допустить увеличения количества штрафных очков.

А как вы считаете, стоит ли Квяту менять свой подход к гонкам в связи с возможным пропуском гонки?

Варианты будут следующими:
1) Нужно оставаться собой, ничего менять не нужно
2) Нужно снизить градус агрессии на трассе
3) Пропуска гонки не миновать, судьи постараются
4) Пропуск гонки не имеет значения
5) Другой вариант

Свой вариант вы можете озвучить в комментариях к этой новости.

Если мы что-то не учли, пишите свое мнение в комментариях к этой новости, мы обязательно прислушаемся к вашей позиции.

Также в комментариях вы, как и всегда, можете предложить собственные варианты для опроса, который мы повесим в следующий раз.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle