Видео: Дуэль двух Сайнсов за рулем багги

21 сентября 2017 в 20:27
Фото: redbull.com

В отличие от отца, двукратного чемпиона мира WRC, Карлос Сайнс-младший с самого начала карьеры занимается кольцевыми гонками. Однако умение проходить повороты в заносе на огромной скорости в крови у испанского гонщика. Конечно, уроки отца также не прошли даром. Это он доказал в дуэли с ним за рулем 170-сильного багги на трассе в пригороде Мадрида.

«Это забавная машина, – сказал Сайнс-старший. – Думаю, в детстве он получил хорошие уроки управления подобной техникой».

Карлос-младший добавил: «Пилотируя багги, важно постоянно чувствовать машину, как заносит заднюю часть. Этот опыт очень отличается от того, к чему я привык, но мне нравится».

«Без таланта добиться успеха невозможно. Но что сделало отца действительно великим, это его стремление к победе, его настойчивость, внимание к самым мельчайшим деталям при подготовке машине», – говорит Сайнс-младший в видео.

Сайнс-старший, в свою очередь, выделил основные качестве сына: «Он очень быстрый и талантливый гонщик. Он никогда не перестает учиться, постоянно прогрессирует и для своего возраста уже имеет хороший опыт. Думаю, его ждет большое будущее».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle