Себастьян Феттель: Насколько я знаю, серьезных кадровых изменений в Ferrari не произошло

5 октября 2017 в 13:47
Фото: (c) AUTOSPORT.com

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель не уверен в словах президента Ferrari Серджио Маркионе об организационных изменениях после провала команды на Гран При Малайзии.

Из-за технических проблем в квалификации и гонке пилоты Скудерии лишились возможности воспользоваться слабым темпом Mercedes и побороться за победу.

Серджио Маркионе: Ferrari приняла меры после безобразного Гран При Малайзии

«Я слышал эти слова, но не от него, а от прессы, поэтому не уверен в правильности контекста, – цитирует Феттеля издание AUTOSPORT. – Произошедшее на трассе не изменить. Не думаю, что как-то можно было исправить то, что случилось в Сингапуре.

В Малайзии нам с Кими помешали технические проблемы. Важно найти причины, и кадровые перестановки в такой ситуации – это вполне нормально. Но я могу вас заверить, что в команде нет никакой паники. Насколько мне известно, серьезных изменений не произошло.

Команда продолжает работу, чтобы получить общее представление о поломках. Но я уверен, что на Сузуке все будет нормально.

Что касается коробки передач, то нужно посмотреть, как она будет работать. Но, судя по тому, что я слышал, проблем быть не должно».

Комментарии для сайта Cackle