Карлос Сайнс: Спасибо Toro Rosso за поддержку и совместную работу на протяжении всех этих лет

7 октября 2017 в 15:27
Фото: scuderiatororosso.com

Карлос Сайнс прокомментировал уход из Toro Rosso после Гран При Японии и переход в команду Renault, к которой он присоединится уже через две недели в Остине.

Даниил Квят вернется в состав Toro Rosso с этапа в Остине

«Прежде всего я хочу поблагодарить Toro Rosso и Red Bull за возможность завершить этот сезон в составе Renault, – цитирует Сайнса пресс-служба STR. – Я очень благодарен моим инженерам и механикам за поддержку и совместную работу на протяжении всех этих лет. Toro Rosso – потрясающая команда, и я желаю ей всего наилучшего в будущем. В воскресенье в гонке я сделаю все возможное, чтобы добиться напоследок как можно более высокого результата.

Участие в четырех последних гонках за Renault даст мне хорошую возможность познакомиться с командой и машиной раньше, чем ожидалось. С нетерпением жду начала совместной работы».

Руководитель Toro Rosso Франц Тост добавил: «Я хотел бы поблагодарить Карлоса за его работу в команде на протяжении почти трех лет. Он всегда выкладывался по максимуму, демонстрируя свой профессионализм и преданность делу, что помогало ему и нам добиваться отличных результатов. Поэтому от имени всех в Toro Rosso я желаю ему успехов в новой команде. Мы рассчитываем опередить его в борьбе на трассе!»

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle