Серхио Перес: Force India должна отменить командные приказы

2 ноября 2017 в 15:22
Фото: Autosport.com

Пилот Force India Серхио Перес считает, что руководство команды из Сильверстоуна должно отказаться от использования командных приказов, которые действовали между гонщиками на последних этапах.

Тем не менее по итогам Гран При Мексики Force India забронировала за собой четвертое место в Кубке конструкторов до конца сезона-2017. Таким образом, ситуация с приказами может измениться в Бразилии и Абу-Даби.

Force India пока не готова разрешить бороться Пересу и Окону

«Они сказали, что позволят нам вновь гоняться друг с другом после того, как мы гарантируем команде четвертое место, – цитирует Переса AUTOSPORT.com. – Я думаю, что нам с Эстебаном [Оконом] важно продемонстрировать Force India, что они могут нам доверять в очном противостоянии».

Когда о потенциальной отмене командных приказов на Интерлагосе спросили у исполнительного директора Force India Отмара Сафнауэра, он ответил: «Мы обсудим это. Есть несколько недель на то, чтобы принять решение.

Конечно, для болельщиков будет лучше, если им позволят гоняться друг с другом. В то же время детали машин стоят недешево».

© autosport.com
Фото: autosport.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle