Наши подписчики не верят в возвращение Роберта Кубицы. А новый логотип Ф1 им нравится?

27 ноября 2017 в 15:25

Сегодня мы подведем итоги проведенного неделю назад голосования по поводу возможного возвращения в Формулу 1 Роберта Кубицы, а также запустим новый опрос, в котором вы сможете оценить обновленный логотип Формулы 1, представленный в воскресенье.

Всё, что вам нужно, чтобы принять участие в наших новых интересных опросах, это подписаться на наш канал в Telegram, где наши читатели уже больше года дважды в день имеют возможность читать наши рассылки, ставшие с этого месяца гораздо более информативными.

Результаты проведенного голосования оказались довольно неожиданными. Несмотря на то, что все большее количество людей говорит о том, что в следующем году Роберт Кубица займет место боевого пилота в команде Williams, наши подписчики в Telegram не слишком в это верят.

Так, 62% опрошенных выбрали вариант "Не вернется", тогда как лишь 38% верят в возвращение поляка за руль в Формуле 1.

Сегодня же мы решили поинтересоваться у вас, как вы относитесь к новому логотипу Формулы 1.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и выбирайте один из предложенных вариантов. Также на нашем канале вы регулярно сможете читать самые свежие новости нашего сайта – дважды в день, без спама и рекламы. А мы вскоре подведем итоги голосования.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle