Даниэль Риккардо попробовал себя в роли инженера ExxonMobil

5 декабря 2017 в 16:29

По окончании сезона-2017 в Абу-Даби гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо попробовал себя в роли инженера и вместе с менеджером по автоспортивным технологиям ExxonMobil Майком Фростом протестировал смазочные материалы Mobil 1 и топливо Esso Synergy.

Участники мастер-класса протестировали образцы, а затем обсудили, как с научной точки зрения смазочные материалы и топливо поспособствовали результатам команды в чемпионате 2017 года.

Эксклюзивное интервью с Даниэлем Риккардо о Кубице, мотогонках и McLaren-Renault

«Я потрясающе провел время в мобильной лаборатории Track Lab и узнал, насколько это тщательный процесс - отбор и тестирование гоночных масел Mobil 1 и топлива Esso Synergy, – цитирует Риккардо пресс-служба Mobil 1. – Инженеры ExxonMobil - это важные члены команды Red Bull Racing, которые вносят ощутимый вклад в наши результаты».

Технологический менеджер автоспортивного отдела ExxonMobil Дэвид Цурусаки добавил: «Как на трассе, так и вне ее мы работаем над совершенствованием гоночных смазочных материалов Mobil 1 и топлива Esso Synergy. Вместе с командой Red Bull Racing мы достигли прогресса в этом сезоне и уверены в том, что сможем закрепить этот успех в 2018 году».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle