Конкурс-благодарность читателям канала AUTOSPORT.com.ru в Telegram

13 апреля 2018 в 15:21
Фото: autosport.com.ru

Сегодня мы решили совместить приятное с неприятным и полезным и объявить конкурс-благодарность для читателей нашего канала Telegram.

Мы действительно очень благодарны всем, кто на протяжении вот уже полутора лет дважды в день читает рассылку сайта AUTOSPORT.com.ru на нашем канале. Последние не самые приятные события для этого мессенджера непременно приведут к снижению активности в этой сети, но мы очень надеемся, что так или иначе наши верные читатели останутся с нами и будут продолжать читать наши новости. А мы постараемся так же качественно и вовремя делиться с вами последними событиями из мира автоспорта.

В качестве благодарности мы предлагаем читателям нашего канала наиболее точно и быстро спрогнозировать исход предстоящего Гран При Китая, а именно положение пилотов в первой десятке, и получить заслуженное вознаграждение. Приоритетом является точное количество угаданных мест, а если несколько человек угадают одинаковое количество исходов, то будет учитываться скорость, и победителем окажется тот, кто прислал более точный вариант первым.

Первые три подписчика нашего канала, которые максимально близко и быстро ответят на вопрос, станут обладателями памятных призов от сайта AUTOSPORT.com.ru: книги российского комментатора Формулы 1 Алексея Попова с автографом, флэшки в виде машины Ф1 с официальной символикой Гран При Азербайджана и открытки с подписью Даниэля Риккардо.

Мы желаем всем удачи и ждём ваших ответов на почту konkurs@autosport.com.ru

Помимо ответа просьба также указать свою учетную запись, под которой вы зарегистрированы в Telegram.

Обязательное условие конкурса: Подписка на наш канал в Telegram

Удачи!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle