Стартовала продажа билетов в VIP-ложи на Гран При России-2018

24 мая 2018 в 15:48
Фото: Сочи Автодром

В четверг, 24 мая, АНО «Росгонки» запустила продажу билетов в VIP-ложи главной трибуны Сочи Автодрома на Гран При России-2018.

Болельщики могут выбрать одно из трех пакетных предложений – Rosgonki Club, Deluxe или Premium.

Rosgonki Club – это новая категория лож с высоким уровнем сервиса, широким выбором блюд и изысканных напитков.

Обладатели билетов Rosgonki Club получат сувениры с брендингом АНО «Росгонки», приоритетный доступ на прогулку по пит-лейну в четверг и возможность посетить концерты популярных исполнителей. Зрители смогут наблюдать за борьбой пилотов с балконов, наслаждаясь великолепными пейзажами. В ложах, оборудованных большими экранами, будут работать диджей и хостес.

В категорию Deluxe включены приоритетный доступ на прогулку по пит-лейну в четверг и возможность посетить музыкальные концерты. В этих ложах для болельщиков будет организовано питание с богатым выбором напитков и блюд.

Владельцы билетов в ложи категории Premium также получат возможность прогуляться по пит-лейну и посетить концерты. Гостям предложат кейтеринг с легкими закусками и напитками.

Билеты в ложи продаются с 20-процентной скидкой по 1 июля включительно. Их цена составляет от 39 200 до 127 200 рублей.

Для тех, кто предпочитает провести гоночный уик-энд с семьей, предусмотрены детские билеты.

Пакетные предложения для VIP-гостей на Гран При России-2018 можно приобрести в кассах, на официальном сайте Сочи Автодрома или позвонив в call-центр (номер для звонков из России – 8 800 222-00-70, адрес электронной почты callcenter@rosgonki.ru; для групп – sales@rosgonki.ru).

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle