Льюис Хэмилтон: Я всё отдал ради гонок, и сейчас я поистине счастлив

20 июня 2018 в 14:49
Фото: twitter.com/eirSport

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о своем подходе к жизни и к гонкам, а также о достижении поставленных целей.

В Монако и Канаде Себастьян Феттель, выступающий за Ferrari, финишировал выше своего главного соперника по чемпионату, за счет чего немцу удалось опередить британца в личном зачете сезона.

В ближайшие шесть недель пройдет сразу пять этапов чемпионата Ф1, и Хэмилтон понимает, что больше у него не будет шансов на ошибку.

«Я всегда стараюсь воодушевлять людей слушать только голос своего разума и игнорировать всех, кто встает на пути к их мечте, – сказал Льюис в интервью изданию Paper Magazine. – У вас всего одна жизнь. Таков мой подход.

Да, время от времени на протяжении чемпионата я начинаю нервничать, но я не считаю, что это плохо. У нас в сезоне 21 гонка, и каждая из них, по сути, решающая.

Когда каждый день работаешь на тренировках, а результат не приходит, это выбивает тебя из колеи. Но постановка четкой цели в этом случае спасает.

В этом году моя мотивация выиграть титул просто зашкаливает. Гонки – это сердце моей жизни. Я всем пожертвовал ради гонок, и сейчас я поистине счастлив быть тем, кем являюсь».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle