Фернандо Алонсо: Я по-прежнему полон сил и мотивации

22 августа 2018 в 12:12
Фото: Octane Photographic Ltd

Гонщик McLaren Фернандо Алонсо считает, что не утратил стремления добиваться предельно высоких результатов с McLaren, несмотря на скорый уход из Формулы 1.

Испанец пропустит первую тренировочную сессию Гран При Бельгии, когда за рулем его машины будет работать молодой протеже команды Ландо Норрис, и вернется на трассу после обеда.

«Несмотря на то, что последний месяц в Формуле 1 был летний перерыв, такое ощущение, что с этапа в Венгрии произошло очень много всего, – цитирует Алонсо thecheckeredflag.co.uk. – Я рад наконец объявить о своем решении на следующий год, но это никак не повлияет на мою мотивацию добиваться успеха вместе с командой.

У нас впереди еще масса работы, и я полон решимости вернуться за руль во второй пятничной сессии. Пусть я только что провел шестичасовую гонку в Сильверстоуне, но уже хочу снова гоняться.

Спа – одна из лучших трасс в календаре, и там всегда весело. Большая часть трассы проходится «газ в пол», так что для нас это будет серьезный вызов. Но я полон сил и мотивации и готов атаковать на пределе возможного как в этот уик-энд, так и в оставшейся части сезона».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle