Льюис Хэмилтон: Между мной и инженерами полное взаимопонимание

23 сентября 2018 в 21:27
Фото: Mercedes

Четырехкратный и действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон рассыпался в комплиментах в адрес инженерной группы команды из Брэкли.

В гонках мы часто слышим радиопереговоры британца с инженерами в боксах, и зачастую они проходят на повышенных тонах. Однако сам Льюис уверен, что внутри коллектива в настоящее время присутствует полная гормония в отношениях, несмотря на рабочие моменты.

«Мы работаем с Боно [Пит Боннингтон, гоночный инженер Хэмилтона] с самого моего прихода в команду, и вы очень часто слышите в трансляциях наши диалоги, – сказал главный претендент на чемпионство в этом году. – Наши парни работают не покладая рук, чтобы машина отвечала всем моим требованиям. Они полностью мне доверяют. Если я говорю, что мне нужно от машины то-то и то-то, они сразу это делают.

В Сингапуре мы подобрали прекрасные настройки, и именно им я обязан своим поулом. В гонке тоже все было здорово. Нам необходимо сохранить эту тенденцию и настрой и на следующих этапах.

Я в полной мере доверяю команде. Уверен, что сейчас в Mercedes присутствует полная гармония в отношениях. Инженеры показывают свои лучшие качества, и я стараюсь не отставать от них. И так каждый гоночный уик-энд».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle