Стартовала продажа билетов на Гран При Азербайджана 2019 года

20 ноября 2018 в 15:00
Фото: Scuderia Ferrari

Во вторник операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о запуске продажи билетов на Гран При Азербайджана 2019 года, который пройдет с 26 по 28 апреля в Баку. Начиная с 20 ноября билеты можно приобрести на официальном сайте компании.

Одновременно с запуском продажи билетов на четвертую по счету гонку Ф1 в Баку компания BCC объявила о раннем бронировании четырехдневных билетов по специальной цене – ниже номинальной на 20%. Эта скидочная кампания продлится до 1 января 2019 года.

«Мы рады объявить о запуске билетов на четвертый по счету гоночный уик-энд в Баку, – сказал исполнительный директор BCC Ариф Рагимов. – Мы благодарны всем фанатам, полюбившим нашу гонку и приезжающим в наш прекрасный город на время гоночного уик-энда, и уверены, что предложение о скидках на билеты послужит дополнительным стимулом для ранней покупки билетов на один из самых ярких гоночных уик-эндов Формулы 1».

Баку © F1 Destinations
БакуФото: F1 Destinations

Раннее бронирование билетов распространяется исключительно на четырехдневные билеты, а количество скидочных билетов на каждой трибуне ограничено. К тому же, для детей в возрасте от 2 до 16 лет включительно на все трибуны предлагаются специальные льготные билеты.

Билеты на четыре дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 25 апреля. Эта уникальная возможность позволит болельщикам окунуться в мир самого элитного вида спорта, заглянуть в гаражи команд и понаблюдать за работой инженеров и механиков, готовящих машины к старту.

В период раннего бронирования цены на четырехдневные билеты для нерезидентов будут от $150 до $520, а детские билеты в пределах $100–$370.

В продаже также имеются однодневные билеты в зоны свободного размещения и цены на них варьируются от $50 до $100, в зависимости от дня гоночного уик-энда.

Всю дополнительную информацию о том, как приобрести билеты и запланировать свое прибывание в Баку на время Гран При Азербайджана Формулы 1, можно найти на официальном сайте.

Баку © McLaren.com
БакуФото: McLaren.com

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle