Росс Браун: Мы верим, что найдётся способ помочь Шумахеру

Бывший технический директор Ferrari и экс-руководитель Mercedes, а ныне спортивный директор Формулы 1 Росс Браун уверен, что однажды будет найден способ, который позволит Михаэлю Шумахеру восстановиться от черепно-мозговой травмы.
64-летний британец является близким другом легендарного гонщика и находится в небольшом числе тех, кто вхож в его дом на берегу Женевского озера.
В интервью BBC 5 Live Росс рассказал, что пять лет, прошедшие с трагедии во французских Альпах, были очень тяжёлыми для семьи Михаэля – жены Коринны, сына Мика и дочери Джины-Марии, но они не сдаются.
«Их поддержка ни на миг не ослабевает, – говорит Браун. – Мы все с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что настанет тот день, когда Михаэль пойдёт на поправку».
Комментарии для сайта Cackle