Toro Rosso показала новую раскраску экипировки пилотов
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2019/02/08/92877-8f68881c-9517-43a2-ac5a-655c0fd7147a.png?itok=JNUtGZ-i)
Команда Toro Rosso объявила о заключении многолетнего спонсорского соглашения с группой компаний myWorld, логотипы которой появятся на комбинезонах Даниила Квята и Алекса Албона.
Причём, судя по опубликованному STR изображению, раскраска комбинезона пилотов дочерней команды Red Bull в этом году изменится и станет тёмно-синей.
«Инновации лежат в основе Формулы 1, и я рад, что Toro Rosso будет работать с myWorld. Эта компания ориентирована на будущее и объединяет различные бренды, предоставляя инновационные программы лояльности ассоциациям и корпорациям», – прокомментировал начало сотрудничества с myWorld руководитель Toro Rosso Франц Тост.
Комментарии для сайта Cackle