Даниил Квят: Надеюсь, что машина будет такой послушной на всех трассах

1 марта 2019 в 15:39
Фото: Toro Rosso

Российский гонщик Даниил Квят, отвечая на вопросы болельщиков в Facebook, рассказал о своих впечатлениях от машины Toro Rosso STR15, за рулём которой проведёт сезон-2019.

«Подготовка к сезону проходит достаточно неплохо. Нам удалось проехать большую дистанцию к настоящему моменту. При каждом выезде на трассу машина ведёт себя хорошо, что очень важно, и реагирует на изменения так, как этого хочется. Баланс и отзывчивость управления всегда на высоте, и я надеюсь, что так будет на каждой трассе, – рассказал Квят. – Я очень доволен командой. Мы отлично взаимодействуем, понимаем друг друга и наслаждаемся работой. Всё складывается хорошо».

Также российский гонщик поделился мнением о своём новом напарнике, новичке Формулы 1 Алексе Албоне.

«У меня очень позитивное впечатление о нём, – сказал Даниил. – Он очень быстро адаптировался. Уже, наверное, во второй половине своего первого дня Алекс смог предоставить команде очень качественную обратную связь и помогать команде в развитии машины. Мы также очень хорошо поладили за пределами трассы».

Текстовую онлайн-трансляцию заключительного дня предсезонных тестов в Барселоне с фотографиями и видео можно смотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle