«Вы пытаетесь уничтожить мой имидж». Хэмилтон обрушился с критикой на СМИ

4 марта 2019 в 14:50
Фото: The Sun

Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон оказался возмущен слухами, появившимся в СМИ в конце прошлой недели.

Британец был замечен папарацци в Париже в компании звезды НФЛ Оделла Бекхэма и трех девушек, после чего подвергся критики за разгульный образ жизни.

«Минувшим вечером я ужинал с моей командой, а также с мамой и папой моего крестника, которые являются моими близкими друзьями, – написал Хэмилтон в Instagram Stories. – Проходила неделя моды, поэтому куда ни пойди, везде были знаменитости и модели. И вот я покидаю место со своей командой, а на следующее утро читаю в прессе фейковые сообщения о том, что я уехал на машине в компании девушек. Но это моя команда, с которой я работаю. Так что мы приехали и уехали вместе. Расстраивает, что в нашем мире у мужчин не может быть коллег или друзей среди женщин. СМИ сразу начинают выдумывать.

Все эти годы вы пытались дискредитировать мое имя, уничтожить мой имидж, но я все ещё здесь и продолжаю расти. Что бы вы ни делали и ни говорили, я всегда буду выше этого».

Также Хэмилтон опроверг слухи о романе с 20-летней моделью Синди Кимберли, в компании которой был замечен в Испании.

«И нет у меня никакой новой любви. Поэтому перестаньте приписывать их имена к моим. Это очередные фейковые новости. Вот когда увидите меня за руку с девушкой, тогда и сообщайте о новой любви», – написал Льюис.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle