Роберт Кубица: Сегодня всех в команде Williams можно назвать жертвами

25 апреля 2019 в 11:51
Фото: twitter.com/Planet_F1

Гонщик Williams Роберт Кубица откровенно рассказал о том, что в настоящее время происходит в некогда прославленном британском коллективе, и когда стоит ждать от команды прогресса. Вернее, когда его ждать не стоит точно.

В первых трех гонках сезона дуэт Williams ожидаемо отставал от всего пелотона, и ситуация вряд ли кардинально изменится в одночасье.

«Думаю, сегодня буквально каждого в нашей команде можно назвать жертвой, – сказал Кубица в интервью британскому Autosport. – Все мы в одинаковой ситуации. Никто в Williams сейчас не рад сложившемуся положению вещей. Никто.

Конечно, все надеются на лучшее, но для этого нужно продолжать работать. Можно просто мечтать, а можно работать и оставаться реалистами.

Понятно, что за один месяц мы не исправим ситуацию, это просто невозможно! Если бы у нас в аэродинамической трубе стояла модель, способная дать прибавку на трассе в две секунды... Но это не так. Сейчас у нас всё в головах, а реализовать задуманное за месяц невозможно. Грустно это признавать, но за месяц действительно ничего нельзя сделать».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle