Себастьян Феттель: Никакой зависти к титулам Льюиса Хэмилтона у меня нет

30 октября 2019 в 18:23
Фото: The Telegraph

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель отдал должное своему уже более титулованному сопернику Льюису Хэмилтону и признался, что не завидует его успехам.

Еще перед началом прошлого чемпионата у немца и британца было по четыре титула, а в конце нынешней недели Льюис, скорее всего, станет уже шестикратным обладателем заветного трофея, тогда как Феттель с Ferrari успеха добиться пока не может.

«Я бы не говорил здесь о какой-то зависти, поскольку я признаю и очень уважаю достижения Льюиса, его самоотдачу и успех, – цитирует Себастьяна gptoday.com. – Думаю, все должны это признавать, ведь это очевидно.

Полагаю, он заслужил этот успех. Вместе с командой он отлично потрудился. Конечно, кто-то может назвать мое ощущение завистью, потому что мы тоже хотели оказаться на вершине, но не смогли. Но нет, это не зависть.

Таковы правила игры. Победитель может быть только один. Льюис оккупировал первую строчку, и все остальные пока разыгрывают оставшиеся места. Но нет гарантии, что в следующем году картина не изменится. Надежда есть всегда».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle