Mercedes заинтриговала изображениями элементов новой машины

8 февраля 2020 в 18:16
Фото: the-drive.imgix.net

Менее чем через неделю действующие чемпионы мира Формулы 1, команда Mercedes, покажут публике новую машину W11. Презентация и шейкдаун пройдут 14 февраля в Сильверстоуне.

Mercedes: Мы не призываем вас отменить планы на День святого Валентина, но...

Ну а пока «Серебряные стрелы» интригуют болельщиков. Накануне их медиа-служба опубликовала в социальных сетях изображение кожуха двигателя. А уже сегодня титульный спонсор команды, Petronas, показал фотографию торцевой пластины переднего антикрыла.

Фотографии можно листать и увеличивать по клику:

Также команда опубликовала видео с процессом наклейки логотипа на носовую часть. В конце видео можно достаточно хорошо разглядеть передний обтекатель W11.

«W11 ожила!» Mercedes завела двигатель на новой машине

В 2020-м Mercedes поборется за седьмую подряд двойную победу в чемпионате. С 2014-го «Серебряные стрелы» не проиграли ни одного титула в зачете пилотов и Кубке конструкторов.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle