Цитаты Гран При Великобритании, суббота: Williams

29 июня 2013 в 18:32

Пастор Мальдонадо – 16-й: «Мы ожидали, что окажемся немного ближе к десятке, но мне не удалось собрать всё воедино во время решающей попытки. К счастью, завтра гоночная скорость позволит нам вести борьбу за позиции с соперниками. Мы должны продолжать прибавлять как команда, поскольку находимся не там, где хотим – но с каждой следующей гонкой стремимся сокращать наше отставание».

Валттери Боттас – 17-й: «Мне немного не повезло, что я не попал во второй сегмент, совсем немного уступив напарнику, хотя мы оба могли пройти дальше. Всегда можно проехать круг немного быстрее, но нам попросту не хватало темпа для борьбы за места в десятке, поэтому мы обязаны делать всё, что в наших силах, чтоб подобраться ближе к этому рубежу. Мы тщательно продумаем стратегию, чтоб в завтрашней гонке выжать максимум из нашего потенциала».

Майк Кофлэн, технический директор: «Сессия была непростой, особенно после многообещающих результатов третьей тренировки, когда мы ожидали большего от квалификации. Мы быстры в скоростных поворотах, но нам не хватает темпа в медленных виражах. На трибунах во время Гран При Великобритании всегда присутствует большое количество болельщиков, и мы с радостью ждём завтрашней гонки. Наша цель – подарить всех фанатам, которые собрались поддержать нас в домашнем и юбилейном Гран При, хорошее шоу».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle