«Я чувствую себя на 23 года». Фернандо Алонсо готов к новым свершениям

23 апреля 2020 в 19:44
Фото: Dakar

На следующий день после слухов о желании вернуться в Формулу 1 в составе Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что отдохнул за два года вне Больших Призов. Конкретно, правда, о Ф1 и Ferrari испанец не сказал.

Флешбэк: Как Фернандо Алонсо уходил из Ferrari

«Я не знаю, что будет через десять лет. Но по поводу ближайшего будущего представление у меня есть. Посмотрим, как будет развиваться ситуация, – сказал Алонсо в эфире в Instagram, организованном изданием Marca. – В 2018-м мне нужно было сделать шаг назад после 18 лет разъездов по всему миру и прессинга на протяжении 365 дней в году. Но за эти два года я отдохнул и набрался сил. Я чувствую себя на 23 года и готов к новым проектам».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle

«Извини, старик». Как Джеймс Хант отправил маршала в нокаут

Скандал в MotoGP: лидер чемпионата Марко Беззекки ударил маршала и получил дисквалификацию на одну гонку. Как тут не вспомнить по-своему легендарный эпизод в Формуле 1 с участием горячего бунтаря Джеймса Ханта…

Сегодня в 8:04