Тест: Назовите за 5 минут всех гонщиков Формулы 1 2013 года

17 мая 2020 в 10:00

Сезон-2013 стал пиком карьеры Себастьяна Феттеля в команде Red Bull Racing, да и, пожалуй, вообще в Формуле 1. На пути к своему четвертому чемпионскому титулу немец выиграл 13 из 19-ти гонок. Причем в конце сезона Себ победил в девяти гонках подряд, повторив 60-летний рекорд Альберто Аскари. А помните ли вы кто выступал с Феттелем на одной трассе в том сезоне? Проверьте свои знания в нашей викторине. Итак, назовите всех 22 пилотов за 5 минут.

В качестве подсказки – национальность каждого гонщика. Чтобы проще и быстрее называть гонщиков, давайте ограничимся только написанием фамилии. Для простоты допускается несколько вариаций написания сложных фамилий. Нажимайте Play, а потом вводите фамилию гонщика на русском в форме между кнопками Prev и Next.

Результатами викторины, в том числе временем, которое у вас ушло на ответы, делитесь в комментариях.

Подписывайтесь на канал Autosport.com.ru в Яндекс-мессенджере и получайте в течение дня срочные и интересные новости.