Делайте ставки, господа! Обновлённый прогноз на Гран При Штирии

12 июля 2020 в 10:48
Фото: Motosport-Magazine

Результаты квалификации Гран При Штирии показали насколько хорош самый титулованный гонщик современной Формулы 1 Льюис Хэмилтон. Однако результат Валттери Боттаса, а также полный провал пилотов Racing Point для многих стали очень неожиданными. Квалификация прошла под дождем и результат того или другого пилота во многом зависел от момента выезда на трассу. Кому-то повезло больше, кому-то – меньше. Синоптики обещают на гонку прохладные, но сухие условия, что может сильно изменить расстановку на финише. Мы разобрали обновлённую линию нашего партнёра Мелбет и нашли в ней очень много интересных вариантов.

Стартовая решетка Гран При Штирии

Итак, если Вы просто хотите поставить на победителя, то победа обладателя поула Льюиса Хэмилтона оценивается в невысокие 1.55. Но это неинтересный коэффициент для ставки, так как риски высокие, а коэффициент низкий. А вот если поставить на Макса Ферстаппена, то можно уже выиграть в 3 раза больше от поставленной суммы и тут как раз рискнуть можно. Помимо главных фаворитов стоит обратить внимание на пилотов Racing Point, которые были быстры по ходу всех свободных заездов в сухую погоду. То, что Серхио Перес финиширует в Топ-6 оценивается в 2.5, а Лэнс Стролл – в 2.6.

Помимо ставок на победителя или обладателя лучшего круга Мелбет также предлагает очень широкий выбор специальных ставок и даже собирает их в экспрессы, присваивая высокие коэффициенты. Мы выбрали для Вас наиболее интересные варианты с высокими коэффициентами:

  • Оба пилота Renaut в Топ-10 за 2. Вполне реальный результат, учитывая результат в квалификации и скорость французской команды на предсезонных тестах.

  • Шарль Леклер будет выше Себастьяна Феттеля по итогам гонки за 2.15.

  • Болельщики Даниила Квята могут поставить, что гонщик AlphaTauri финиширует в Топ-10 за 4, этот коэффициент вполне может сыграть.

  • Макс Ферстаппен – лидер после первого круга за 4. Прекрасно известно, как Макс любит рисковать, и наверняка он постарается опередить Льюиса Хэмилтона в первом повороте. Очень завышенный коэффициент и мы считаем, что стоит рискнуть.

  • 16 и более классифицированых гонщиков за 3. В первой гонке сезона, конечно, было много сходов, но на то она и первая. Наверняка во втором Гран При многие пилоты не будут так сильно рисковать, да и машины уже прошли боевую обкатку. В прошлом году количество финишировавших всегда было очень высоким.

В специальной линии есть много экспрессов с разными вариантами исхода гонки и попадания тех или иных пилотов в Топ-3, Топ-6 и Топ-10. Свыше 100 разных вариаций, каждая из которых может принести Вам
высокий выигрыш. Успейте зарегистрироваться, получить свой бонус от Мелбет и сделать ставку на вторую гонку сезона-2020 в Формуле 1. Делайте ставки, господа…

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle