Мартин Брандл объяснил конфуз с анонсом интервью Себастьяна Феттеля

30 июля 2020 в 19:23
Фото: t-online.de

По ходу гоночного уик-энда Гран При Штирии ведущий Sky Sports F1 Мартин Брандл громко анонсировал интервью Себастьяна Феттеля по инициативе самого четырехкратного чемпиона мира Формулы 1.

Ожидалось, что немецкий гонщик объявит о завершении карьеры или отпуске на год. Но интервью получилось достаточно рядовым: Феттель ничего не рассказал о планах на будущее.

«Я встретил Феттеля на углу нашей телевизионной студии в паддоке Ред Булл Ринга. Он сказал: «Давай сделаем интервью». Я ответил: «Да, давай. О чем пойдет речь?» Он ответил: «Догадайся», Я сказал: «Окей. Давай проведем». Разговор на этом закончился.– цитирует Брандла PlanetF1. – А потом я сглуповал. Дэвид Крофт должен был передать слово Теду Кравитцу на трибуне, но из-за некоторой путаницы подумал, что в эфир должен выйти я и подошел ко мне. Я рассказал, что Феттель сам предложил провести интервью. Звучало так, будто он собрался объявить о завершении карьеры. Но поверьте, это было не нарочно. Это произошло по моей глупости – я не ожидал, что окажусь в эфире».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle