Стала известна развлекательная программа Гран При России-2020

31 августа 2020 в 12:16
Фото: Сочи Автодром

Промоутер Гран При России АНО «Росгонки» подтвердил вид развлекательной программы гонки 2020 года, которая пройдёт с 24 по 27 сентября на Сочи Автодроме. Гостей Олимпийского парка ждут три концерта, Фестиваль драйва и моторов, развлечения в фан-зоне Ф1 и множество других активностей.

КОНЦЕРТЫ

Три гоночных вечера в Олимпийском парке завершатся выступлениями известных артистов на Центральной площади. В пятницу, 25 сентября концертную часть Гран При России-2020 откроют Therr Maitz. Хедлайнером музыкальной программы в Сочи будет Земфира, которая появится на сцене в субботу, 26 сентября. А в воскресенье, 27 сентября, российский этап Формулы 1 завершится концертом электропоп-группы Tesla Boy.

Посещение всех концертов входит в стоимость билетов на Гран При России-2020.

ФЕСТИВАЛЬ ДРАЙВА И МОТОРОВ

В рамках Фестиваля драйва и моторов гостей Олимпийского парка ждут показательные шоу команды по фристайл-мотокроссу FMX-13, в которых примут участие российские мотофристайлеры, а также снегоходный фристайл.

F1 FANZONE

В официальной фан-зоне Формулы 1 появятся выставочные шоу-кары F1 70 Static Show Cars в стилистике 70-летнего юбилея чемпионата, с которыми болельщики смогут сфотографироваться.

Здесь же разместится площадка Pic Stop Totems. Эти интерактивные экраны позволяют сделать фотографии дополненной реальности, на которых гости могут запечатлеть себя вместе с любимой командой. Изображение можно распечатать и получить по электронной почте.

В парке также будут работать точки продаж атрибутики Формулы 1 и команд.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

В Олимпийском парке будет открыто множество площадок, где взрослые и дети смогут провести время в ходе гоночного уик-энда.

В детской зоне квадроциклов посетители смогут проехать самостоятельно за рулем настоящего квадроцикла в полной экипировке и пройти инструктаж по управлению квадроциклом от российского чемпиона ралли-марафона Дакар в категории Т3 Сергея Карякина.

В здании Главной трибуны Сочи Автодрома работает «Сочи Авто Спорт музей», который можно будет посетить и во время Гран При России-2020. В его экспозиции находится более 1000 экспонатов.

Завершать каждый вечер будет шоу поющих фонтанов на Центральной площади Олимпийского парка.

О дополнительных активностях организаторы объявят в ближайшее время.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle