Известные диджеи выступят перед концертами Гран При России-2020

8 сентября 2020 в 21:10
Фото: Сочи Автодром

Состав участников музыкальной программы Гран При России Формулы 1, который пройдет с 24 по 27 сентября, пополнился тремя известными российскими диджеями.

25 сентября, перед концертом группы Therr Maitz, музыкальный сет на Центральной площади Олимпийского парка отыграет Александр Нуждин. Александр Нуждин — один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных диджеев в России. Является автором и ведущим радиопередач «Проверено Электроникой» и «ФМ Кафе», официальным резидентом Café Del Mar на Ибице.

26 сентября, перед концертом Земфиры, на сцене в Олимпийском парке выступит Александр Анатольевич, легендарный телерадиоведущий и виджей MTV Россия. Список мероприятий, которые провел Александр Анатольевич, практически бесконечен, а перечень диджей-сетов насчитывает сотни выступлений в России и за рубежом. Также Александр Анатольевич будет ведущим концертной программы Гран При России-2020 в течение трех дней с пятницы по воскресенье.

27 сентября, в заключительный день российского этапа чемпионата мира Формулы 1, перед выступлением Tesla Boy диджей-сет отыграет Марк Щедрин.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle