Даниил Квят дал прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи

20 октября 2020 в 13:47
Фото: UFС

Российский гонщик Формулы 1 Даниил Квят – большой поклонник бокса и смешанных боевых искусств. Поэтому в ближайшую субботу, 24 октября, он наверняка будет следить за главным поединком UFC 2020 года, в котором сойдутся Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи. Российский боец будет защищать титул чемпиона в лёгком весе, тогда как американец попытается отнять у него чемпионский пояс и прервать его беспроигрышную серию – 28 побед в 28 боях. Квят дал свой прогноз на исход поединка.

«Похож на Ивана Драго». Даниил Квят восхитил соцсети своей техникой бокса

«Всем привет. Насчёт боя Джастина Гэтжи и Хабиба Нурмагомедова, думаю, что Хабиб победит во втором раунде удушающим приёмом. Где-то в середине раунда, – сказал Квят в видео в официальном сообществе UFC в VK. – Думаю, будет интересный бой. Гэтжи очень силён в стойке. В какой-то момент будут размены ударами. Постараюсь посмотреть бой, где бы я ни находился».

Поединок пройдет на арене «Flash Forum» на острове Яс в Абу-Даби. Ориентировочное время начала боя между Нурмагомедовым и Гэтжи – 23:00 по московскому времени. Больше новостей и экспертных статей по теме смешанных единоборств на сайте https://expertmma.ru

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle