Карлос Сайнс согласен, что 90% гонщиков побеждали бы в Mercedes, но с одним условием
![](https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2020/11/13/106301-cee4fcd3-aa50-4deb-86a8-b8de1849038e.jpg?itok=ln3NELF-)
Гонщик McLaren Карлос Сайнс согласился с Максом Ферстаппеном насчёт формы Mercedes в последние несколько лет. Ранее голландец заявил, что 90% действующих гонщиков побеждали бы за рулём машины этой команды.
Макс Ферстаппен: 90 процентов гонщиков побеждали бы за рулём Mercedes
«Я согласен с Максом, что большинство гонщиков действительно могут одержать победу на этой машине, – цитирует Сайнса Speedweek. – Но я также считаю, что очень немногие из них смогут победить Льюиса Хэмилтона на дистанции сезона из 20 гонок.
Если бы Хэмилтон не выступал в Формуле 1, у каждого гонщика был бы шанс победить за рулём Mercedes. Да, он выступает на лучшей машине, но он также один из лучших гонщиков за очень много лет».
Ландо Норрис: Я не уверен, что на одинаковой машине опережу Хэмилтона