Цитаты молодежных тестов, пятница: Force India

19 июля 2013 в 22:27

Адриан Сутиль: Сегодня мы занимались лишь испытаниями резины, было интересно наблюдать за поведением новых шин. Отслеживать её состояние намного легче, так что, думаю, износ не должен быть столь велик, как мы видели в предыдущих гонках. Сильверстоун - отличная трасса для тестов, поскольку нагрузки на резину здесь весьма велики, что позволило нам собрать всю необходимую информацию.

Сегодня, в отличие от прошедшего здесь недавно Гран При, было довольно ветрено, но это не доставило особых хлопот. Я доволен проделанной работой, думаю, инженеры смогут извлечь пользу из этих тестов. Мы много всего поняли и, надеюсь, сумеем воспользоваться полученными знаниями на предстоящем Гран При Венгрии.

Якоб Андреасен, главный гоночный инженер: Для команды это были очень полезные три дня. Все прошло по плану. Мы собрали всю необходимую информацию по новым шинам Pirelli. Что касается гонщиков, я бы хотел особенно поблагодарить Джеймса Каладо. Он проделал огромную работу и очень быстро нашел общий язык с командой. Мы работали с ним в течение нескольких месяцев на аэродинамических испытаниях, но на этих тестах в Сильверстоуне он превзошел сам себя, обеспечив нас всей необходимой информацией. Что касается погоды, лучше и быть не могло. В действительности, из-за жары работать было чуть сложнее, но стабильная температура воздуха на протяжении всех трех дней тестов - это просто замечательно.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle