Ferrari реорганизовала подразделение разработки шасси

25 февраля 2021 в 16:27
Фото: Ferrari S.p.A.

Команда Ferrari рассказала о работе над реорганизацией структуры, которая была проведена в это межсезонье. Перестановки в Скудерии начались с назначением на пост руководителя Маттиа Бинотто и продолжились в прошлом году реорганизацией технического отдела.

В новой структуре в прямом подчинении Маттиа Бинотто находятся четыре специалиста: за шасси отвечает Энрико Кардиле, за силовую установку – Энрико Гуалтьери, за оперативное управление командой во время уик-эндов – Лоран Мекис, за поставки и логистику – Джанмария Фульдженци.

Изменениям также подвергся отдел по работе с шасси, который включает четыре основных департамента: разработка концепции (руководитель – Давид Санчес), улучшение характеристик (Энрико Кардиле), проектирование (Фабио Монтекки) и обслуживание машины (Диего Иоверно). В департамент по улучшению характеристик шасси будет интегрировано подразделение, отвечающее за работу с машиной на трассе.

Кроме того, в целях повышения эффективности отдел деловых связей, рекламы и мероприятий теперь входит в подразделение по диверсификации бренда, возглавляемое Николой Боари.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle