Льюис Хэмилтон: Red Bull будет в этом году совсем другим „животным“

14 марта 2021 в 15:49
Фото: twitter.com/MercedesAMGF1

На предсезонных тестах машины Red Bill Racing удивили своей надежностью и скоростью. Льюис Хэмилтон оценил перспективы борьбы со своими основными конкурентами.

«У них были хорошие тесты, оба гонщика сильны. В этом году Красные Быки будут совсем „другими животными“, у них другая машина и сильный состав. Видя, как они победили в заключительной гонке прошлого сезона, можно лишь предположить, что в первой гонке этого они также будут в числе лидеров. Это будет долгая и серьезная борьба с ними на протяжении всего года», – цитирует действующего чемпиона мира Motorsportweek.

Оценивая проблемы собственной команды, Льюис Хэмилтон подчеркнул, что это не особо занимает его.

«Сейчас идеальное время, чтобы найти и решить проблему. Никто особо не зацикливается на этом, мы знаем, как собраться и сосредоточиться на работе. Без сомнения, скорость других команд впечатляет. Помимо Red Bull Racing сильно выглядит McLaren и Alpine. А значит все будет более интересно, поэтому я волнуюсь», – отметил гонщик Mercedes.

Текстовую онлайн-трансляцию заключительного дня предсезонных тестов в Бахрейне с фотографиями и видео можно посмотреть на нашем сайте.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle