Мик Шумахер остался недоволен действиями Мазепина

20 июня 2021 в 20:44
Фото: LAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Мик Шумахер остался недоволен действиями своего напарника Никиты Мазепина в начале гонки Гран При Франции. Никита атаковал Мика после его неудачной попытки обгона Джорджа Рассела и вынудил выехать за пределы трассы в четвёртом повороте, что вызвало недовольство немецкого пилота.

«Этого не должно происходить. Мне нужно поговорить об этом с командой. Мы делаем своё дело, а он своё. Большинство людей способны понять, что так быть не должно. Я не совсем понимаю этого», – приводит слова Мика Шумахера RacingNews365.

Дядя Мика Шумахера встал на сторону своего племянника, в очередной раз отметив, что отношения между партнёрами по команде накалены до предела.

«Они уже никогда не поедут в отпуск вместе. Я могу найти только одно оправдание: Никиту переполняют эмоции. Он входит в поворот слишком быстро и просто не оставляет места. Слава богу, ничего не случилось и Мик смотрел в зеркала, иначе они бы столкнулись и сошли. В какой-то момент босс команды должен что-то сделать с этим», – прокомментировал инцидент Ральф Шумахер в эфире RTL.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Франции и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

Комментарии для сайта Cackle