Сериал Drive To Survive официально продлен на четвертый сезон

Популярный документальный сериал о Формуле 1 Drive To Survive на Netflix продлен на четвертый сезон. Об этом было объявлено в официальном аккаунте Формулы 1 в Twitter. Таким образом, следующий сезон сериала будет посвящен событиям нынешнего чемпионата.
Drive To Survive вышел в 2019 году и стал настоящим успехом для владельцев Формулы 1 Liberty Media. Благодаря нему удалось привлечь новых фанатов, а также значительно улучшить спрос на чемпионат на американском рынке. Директор по медиа правам Формулы 1 Иэн Холмс рассказал в интервью британскому Autosport, как сериал помог Ф1.
«Сериал Netflix показал нам, что существует много людей, которые искренне увлечены Формулой 1. Большинство людей узнали о разных интересных гонщиках и руководителях команд», – цитирует Холмса британский Autosport.
Дата выхода четвертого сезона пока не объявлена, однако традиционно сериал выходит в преддверии чемпионата, а именно в марте.