Серхио Перес прокомментировал продление контракта с Red Bull Racing

27 августа 2021 в 15:57
Фото: Red Bull Content Pool / Getty Images

Мексиканский гонщик Серхио Перес в 2022 году продолжит выступать за Red Bull Racing. Комментируя продление контракта, он отметил, что ставит перед собой самые амбициозные цели.

«Я очень рад остаться в такой прекрасной команде, как Red Bull Racing, и вместе с ней начать новую эру в Формуле 1. В связи со сменой регламента в следующем году всё начнется с нуля, а моя единственная цель –подняться на вершину с Red Bull.

Чтобы полностью освоиться в новой для себя команде, всегда нужно время. Но сезон складывается неплохо, и мне очень нравится быть частью семьи Red Bull. Мы упорно трудились, чтобы добиться результатов, и мне очень приятно видеть, что команда верит в меня.

Нам предстоит ещё многого добиться, к тому же в нынешнем сезоне перед нами стоят непростые задачи. Я надеюсь, что мы закончим год на высокой ноте и продолжим в том же духе в 2022-м.

Хочу поблагодарить всех моих болельщиков по всему миру, а особенно в Мексике. Все они, от моих спонсоров до фанатов, с большим энтузиазмом поддерживают меня после перехода в Red Bull Racing. Очень надеюсь, что смогу отблагодарить их высокими результатами и победой в чемпионате», – цитирует Переса пресс-служба Red Bull Racing.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle