Карлоса Сайнса обманули в собственный день рождения

3 сентября 2021 в 12:42
Фото: Twitter Scuderia Ferrari

2 сентября пилот Ferrari Карлос Сайнс отпраздновал свое 27-летие. Команда приготовила сюрприз, для которого сперва пришлось его обмануть.

«Мне сказали, что я должен обменять взятую напрокат машину и приехать в 9, – сказал испанец, подчеркнув, что это совершенно его не устраивало перед отлетом в Зандворт. – Но когда я приехал, сотни людей поздравили меня с днем ​​рождения. Было здорово, я этого не ожидал».

Потом именинник отправился на спонсорское мероприятие для Shell, а вечером сыграл в гольф против своего друга и бывшего партнёра по команде Ландо Норриса, который поделился в социальных сетях новостью о том, что выиграл у именинника матч.

«Если бы я писал в социальных сетях каждый раз, когда побеждал Ландо, он бы впал в депрессию, – посмеялся испанец. – А теперь он выиграл у меня один раз и сразу же написал, мол: «Смотрите, я победил Карлоса!»

Для гонщика Ferrari гораздо важнее будет успех на трассе в Зандворте. В Спа Сайнсу удалось набрать только одно очко после того, как он не попал в финал дождевой квалификации.

«Мы до сих пор не до конца понимаем, почему у машины не было скорости на мокрой дороге, особенно по сравнению с Имолой, где в похожих условиях мы проехали одни из самых быстрых кругов в гонке. Надеемся, что это была разовая проблема и мы сможем попасть в финал квалификации и снова войти в восьмерку лучших».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle