Льюис Хэмилтон: Не планирую засиживаться в Формуле 1

9 сентября 2021 в 10:52
Фото: Mercedes AMG F1/LAT Images

Действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон поделился мнением относительно своего будущего. Британец уверен, что не останется в чемпионате надолго.

«Может быть, в следующем году у нас не будет пандемии и все изменится. Я бы сказал, что коронавирус, вероятно, повлиял на мои ожидания относительно того, как долго я хотел бы остаться в чемпионате, но все может поменяться.

Сейчас мне нравится то, чем я занимаюсь. Надеюсь, я заслуживаю того, чтобы все еще быть здесь», – цитирует слова Хэмилтона PlanetF1.

Британец также рассказал о своих лучших и худших качествах. Гонщик поделился желанием, что хотел бы больше заботиться о своих близких, в частности, о своей собаке Роско.

«Скажем так, мое худшее качество – это, наверное, то, что я ненавижу проигрывать. У меня определенно есть плохие качества. У всех они есть. Я очень плох в общении и в поддержании контактов с людьми, у меня плохая память.

Мои лучшие качества? Думаю, что я очень хорошо лажу с детьми. Я люблю детей и свою семью. Пока я участвую в гонках, я не планирую заводить детей. Мне сейчас тяжело даже с моей собакой Роско! Роско мне как сын. Я едва могу позаботиться о себе, что уж говорить о моей собаке», – закончил Льюис.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle