Официально: Никита Мазепин и Мик Шумахер остаются в Haas на сезон-2022

23 сентября 2021 в 11:37
Фото: Haas F1 Media

Команда Haas официально подтвердила, что Никита Мазепин и Мик Шумахер остаются в команде на следующий год. В пресс-релизе говорится, что пилоты будут выступать за команду в 2022 году, однако про дальнейшее будущее никаких уточнений нет.

«Участвуя в Формуле 1, я исполняю свою мечту. Первый год вместе с Haas был очень захватывающим и поучительным. Уверен, что мой опыт поможет команде и в следующем сезоне. Новый технический регламент, впечатляющие амбиции всей команды Haas и поддержка Ferrari – конечно, я верю, что мы сможем бороться за очки в 2022 году. Я с нетерпением жду возможности стать частью команды, которая становится все сильнее. Сделаю все возможное со своей стороны, чтобы помочь команде прогрессировать. Наконец, я хотел бы поблагодарить Академию пилотов Ferrari за поддержку, которую они оказывали мне на протяжении многих лет», – приводит слова Шумахера официальный пресс-релиз команды.

Мазепин также уверен, что в следующем году команда будет только сильнее.

«Я очень рад, что в следующем году продолжу выступать за Haas. Доволен, что буду прогрессировать вместе с командой. Думаю, что в следующем году мы будем сильны», – сказал Никита.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle