Алекс Албон потерял паспорт перед подписанием контракта с Williams

7 октября 2021 в 14:49
Фото: Red Bull Content Pool / Getty Images

Пилот программы Red Bull Алекс Албон рассказал забавную историю о том, как накануне подписания контракта с Williams на 2022 год остался без паспорта.

«После интервью австрийскому ТВ я встретился с большими боссами Red Bull, которых не видел никогда раньше. Мы побывали на заводе, затем отправились в гости к одному из этих людей. Я снял там куртку и забыл про нее, а в кармане был паспорт! – рассказал Албон в подкасте F1 Nation. – В три ночи у меня был рейс на самолет. Конечно, мне не хотелось тревожить такого важного человека, но пришлось звонить. Я звонил, звонил ему, но он, понятное дело, спал и не отвечал.

Самое смешное, что на следующий день я должен был подписать контракт с Williams. Без паспорта я не мог попасть на рейс. Я помнил адрес этого человека, поэтому вызвал такси и поехал к нему домой. Приехав, я начал звонить ему по домофону, но он не отвечал. К счастью, кто-то в это время выходил из жилого комплекса, поэтому я попал внутрь. Я постучал в дверь, и он открыл. Я объяснил, зачем приехал, но он ответил, что я забыл куртку не у него дома, а в ТВ-студии.

Пришлось ехать на студию. К счастью, охранник открыл. Я забрал куртку и поехал дальше».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle